Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тент полог укрывной размеры в ассортименте



Тент полог укрывной размеры в ассортименте в Нижнем Новгороде Тент полог укрывной размеры в ассортименте в Нижнем Новгороде Тент полог укрывной размеры в ассортименте в Нижнем Новгороде 

Предлагаем тенты укрывные размеры: от 3х5м до 20х20м. Цены, размеры и возможность бесплатной доставки уточняйте, пожалуйста по телефону.
ТЕНТ (ПОЛОГ) полипропиленовый изготавливается из специальной полипропиленовой ткани, ламинированной пленкой, и снабжен по периметру люверсами.
Находит широкое применение в строительстве, сельском хозяйстве, в быту.
На строительной площадке часто возникает необходимость укрыть от дождя или солнца различные строительные материалы или конструкции, для этого может пригодиться универсальный, легкий, мобильный в устройстве полипропиленовый тент.
Полог используется для накрывания грузового транспорта, древесины, сена, зерна, сельхозпродукции, прицепов с грузами. Так же он подойдет для укрытия урожая, если вы дачник. Сможет укрыть праздничный стол и гостей от возможного дождя или от палящего солнца, если вы решили провести праздник на природе. Благодаря небольшому весу полога могут использоваться в качестве тентов туристами и спортсменами.
К положительным свойствам полипропилена относится высокая износоустойчивость, стойкость к разрывам и растяжениям, а также долговременное использование даже при интенсивном ультрафиолетовом излучении, Неоспоримые преимущества полога из полипропилена это: малая цена, компактность при хранении, мобильность при установке и монтаже. Прямоугольная форма полога по всему периметру усилена полимерным шнуром, который запаян в край полога. Люверсы помогают при крепеже.
Также в наличии перчатки рабочие с ПВХ от 7р/пара
Мешки для строительного мусора от 5р/шт.
Бесплатная доставка по городу.


20 руб.
Предприниматель или представитель компании  Parol76
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8(905) 191-91-20


Объявления похожие на тент полог укрывной размеры в ассортименте:
 

20 руб.
2097 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2097 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки