Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор



Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове Тепло-звуко изолятор широкого применения полинор в Кирове 

Заменитель минваты в утеплении домов найден !!! - POLYNOR
Многие зарубежные и российские компании отказываются от использования минваты на строительных объектах. 
А вы до сих пор утепляете дом по старинке? Незнаете о новых современных материалах: легких, сверхтеплых, долговечных и экологичных?
Утеплив минватой стали привычны такие недостатки как:
Холод в доме, сосульки под крышей, сквозняки из-за щелей при оседании материала, недолговечность, катастрофически высокие расходы на отопление.
Повышенная впитываемость влаги материалом создают благоприятную среду для грызунов, грибка, гнилостных бактерий и плесени. После проникновения воды, структура перестает работать как утеплитель.
А еще эта шлаковата "дышит"!? Только вот чем и как? Пропуская холодный воздух во внутрь, а теплым отапливая улицу!?
И тут еще врачи бьют тревогу! Волокна пыли с фенольными смолами ( содержащих формальдегид и фенол) задерживаются в лёгких человека становясь причиной различных заболеваний связанных с органами дыхания, кожи и глаз..
Может хватит терпеть такой порядок и наконец узнать правду!
Утеплителю больше не нужно "дышать" он возложил на себя свою основную функцию создать качественную барьерную границу между теплом и холодом:
В отличии от минваты пенополиуретан POLYNOR бесшовным слоем утепляет всю площадь по периметру дома включая фундамент, крышу и даже колодец.
С легкостью сделает Ваш дом существенно теплее, создаст экономию на отоплении минимум в 2 раза, будет служить 50 лет без термических мостиков,
Недопустит: проникновения холода; конденсата; грибка; плесени; грызунов и насекомых;
ПОЛИНОРу не нужен: каркас; пароизоляция; ветроизоляция; гидроизоляция..
А качественно утеплить минватой сложные формы просто невозможно.
Прекрасно шумоизолирует, особенно это важно для крыши.
Интуиция вас не подведет! Экологичный материал который так прекрасно теплоизолирует ваш бытовой холодильник легко сможет защитить ваш дом от мороза и жары от сквозняков и конденсата от шума и пыли.


Частное лицо  Polynor
г. Киров (возможна отправка)
ООО "ПОЛИНОР"
8 (8332) 75-96-64
,+79539459664
г. Киров
ул. Солнечная, 8 В, «Спартак» склад № 1
Пн-Пт:  08:00-18:00;       Сб, Вс:  09:00 – 15:00


 

2351 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2351 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки