Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Теплоблок. кирпич



Теплоблок. кирпич в Нижнем Новгороде Теплоблок. кирпич в Нижнем Новгороде Теплоблок. кирпич в Нижнем Новгороде Теплоблок. кирпич в Нижнем Новгороде 

Конструкция теплоблока состоит из четырех основных деталей: три несущие стенки и теплоизоляционный слой между ними. Виброформирование - это производственный способ создания целостного элемента, без дополнительных скрепляющих примесей. Этот метод обеспечивает надежное закрепление всех частей блока друг с другом. Передняя стенка является фактурной, и состав бетона имеет отличие от остальных секций. Для нее применяется мелкий гранитный отсев, что придает перегородке прочность и устойчивость к повреждениям. Несмотря на разные текстуры материалов, виброформирование блока исключает отслаивание каких либо частей.

Строительные основы нашей фирмы обладают высоким качеством и позволяют прилично сэкономить на отоплении помещений. Наш блок способен заменить кирпичную кладку шириной 4,6 метра. Компания делает не только лего-кирпичи и теплоблоки, но и оборудование для их производства.


210 руб.
Предприниматель или представитель компании  Brat6912
г. Нижний Новгород
89159488974


 

210 руб.
3669 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3669 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки