Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе Терещук. полупроводниковые приемно-усилительные устройства. справочник радиолюбителя. 1982 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Пишите.

Терещук Р.М., Терещук К.М., Седов С.А. Полупроводниковые приемно-усилительные устройства: Справочник радиолюбителя. - К.: Наукова думка, 1982. - 672 с.

Твердый переплет, формат 13х20.5 см. Все листы на месте. Желтизна на бумаге от времени.

В справочнике приведены основные сведения об усилительной и радиоприемной аппаратуре на полупроводниковых приборах и интегральных микросхемах. Даны характеристики электро- и радиоматериалов, радиодеталей и намоточных узлов, полупроводниковых приборов и микросхем, громкоговорителей и телефонов, источников питания, а также принципы построения стерео- и квадрафонических систем звуковоспроизведения и практические схемы приемно-усилительных устройств. Для широкого круга радиолюбителей, инженеров и техников, работающих в сфере приемно-усилительной техники.


200 руб.
 

200 руб.
955 просмотров, 0 сегодня


955 просмотров, 0 сегодня