Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989



Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе Терлецкий в. за зверей заплачено. тень карлика, тень исполина. 1989 в Симферополе 

г.Керчь Крым. Перешлю почтой. Пишите.

Терлецкий В. За зверей заплачено. Тень карлика, тень исполина: Романы/ Пер. с пол. - М.: Радуга, 1989. - 344 с. Состояние новой книги.

Автор — один из крупнейших современных польских писателей среднего поколения. Главная тема его творчества — поведение человека в экстремальных ситуациях.

В первом романе, действие которого происходит в 1909 году, герой отказывается привести в исполнение смертный приговор, вынесенный руководством рабочей партии, так как усомнился в виновности человека, которого должен устранить.

Герой второго романа — современный драматург — пишет пьесу о последних днях Льва Толстого. Глубина личности великого писателя приводит его к размышлению о добре и зле, о необходимости понимания каждым человеком нравственных критериев.


99 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

99 руб.
3332 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
6 апреля в 11:08


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3332 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
6 апреля в 11:08