Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж ) по киевскому и калужскому шоссе



Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве Тишнево боровск продажа домов ( дача коттедж )  по киевскому и калужскому шоссе в Москве 

Продажа домов и коттеджей Тишнево, Боровский район. Дом (дача ) Тишнево 2 . Продам дом в 2 этажа находящегося в живописном, красивейшем месте, примыкающему к огромному лесному массиву, для любителей хорошего здорового сна лучше этого места не найти (тишина). Лес, река, озеро.
Поселок находится на возвышенности, откуда открывается красивейший панорамный вид. Имеется развитая инфраструктура (хороший подъезд к дому и электричество, детская площадка, круглосуточная охрана со шлагбаумом). Рядом в деревне (От поселка в 700м ) находится продуктовый магазин ,мед пункт, почтамт. В поселке кофе, магазин.
От поселка до реки 500 метров пешком (купание, рыбалка). Вокруг красивейший смешанный лес (прогулка, ягода и грибы). Возможно, добраться на общественном транспорте, от м. Юго-Западное и Теплый стан ходит автобус с интервалом 15 минут. Дорога имеет хороший асфальт до самого поселка.
Дом строился исключительно для собственного проживания, круглогодично. Для строительства использовались только качественные материалы, привлекалась профессиональная бригада строителей. Внутри дом подготовлен под «ключ», выполнены сантехнические, электрические и инженерные разводки по всему дому.
Планировка
1 этаж: крыльцо, холл, сан. узел , бойлерная, терраса.
2 этаж : 3 спальни, холл.

Стоимость указана за дом 140 метров с учетом участка 8 соток, и электричества 15кВт.
Торопитесь предложение шикарное, дешевле купить этот уже готовый дом.
Возможна ипотека ( в т ч и военная) , использование материнского капитала.


2 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 300 000 руб.
3682 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3682 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки