Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тишнево. готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ в доме « под ключ»



Тишнево.  готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ  в доме « под ключ» в Обнинске Тишнево.  готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ  в доме « под ключ» в Обнинске Тишнево.  готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ  в доме « под ключ» в Обнинске Тишнево.  готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ  в доме « под ключ» в Обнинске Тишнево.  готовый дом из бруса с участком 20 сот маг. газ  в доме « под ключ» в Обнинске 

Усадьба Тишнево Боровский район 10 г. От города Боровск 20 соток земли крайний к лесу ИЖС. Газ магистральный.
85 км от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе. Продается жилой дом у деревни Тишнево Боровского района Калужской области. ПМЖ.
Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ. Прописка.
Дом 165 м, двухэтажный (+теплый чердак во весь дом с окнами), «под ключ», с эркером из бруса оба этажа , утеплен, обшит сайдингом, 2018 года постройки. Фундамент ленточный, крыша – металл черепица (утеплена).
На 1 этаже– холл, гостиная, кухня-столовая, жилая комната (спальня) большая ванная комната + туалет, удобная входная группа, топочная, два выхода из дома; на 2 этаже – три спальни, холл, второй сан . узел . Внутренняя отделка «под ключ» , на 1-ом этаже теплый пол. Окна ПВХ поворотно откидные.
В доме: свет, вода, канализация (септик); отопление: газ.
Дом оформлен в собственность. Дом газифицирован.
Участок граничит с небольшом пролеском : 20 соток, ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором. На участке посажены молодые деревья . На участке индивидуальная скважина, хоз. блок.
Деревня жилая . В деревне магазин, почтамт, мед пункт, храм. Солидное окружение. В деревне есть большой пруд для рыбалки (150 м), сама деревня окружена лесом. Круглогодичный подъезд. Хорошая дорога. Общественный транспорт ходит регулярно.
Цена на дом с участком 3700000


3 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Обнинск
89107092884


 

3 700 000 руб.
1239 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1239 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки