Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тонировка. ремонт автостёкол. бронирование авто плёнкой.



Тонировка автомобиля в Краснодаре всегда пользовалась огромным спросом и сегодня является очень востребованной услугой.
Благодаря современным тонировочным плёнкам стала возможна как классическая тонировка стёкол автомобиля, так и атермальная, способная защитить от жары или удержать тепло в салоне в холод, не затемняя стёкол,
хамелеон, с переходом цвета, и другими полезными свойствами.

Ремонт автостёкол
Трещина на стекле автомобиля довольно частое явление. Причиной, из-за которой появилась такая трещина, может быть попадание на поверхность стекла камня или простая неосторожность. Трещина - это не просто дефект, портящий внешний вид автомобия.
Она мешает обзору водителя, может препятствовать успешному прохождению техосмотра. Кроме того, образовавшаяся в неудачном месте трещина в любой момент может начать увеличиваться в длину, что в итоге приведёт к тому, что стекло необходимо будет заменять.
Поэтому водители нередко сталкиваются с вопросом: "Где выполняется ремонт автостекол в Краснодаре?".
Наши преимущества:
Ремонт трещин и сколов на лобовом стекле представляет собой очень тонкую работу. Поэтому важно, чтобы все манипуляции были выполнены качественно и с соблюдением технологических особенностей.
Преимущества, которые получают наши клиенты:
Выгодная стоимость услуг;
Профессиональное оборудование;
Высокое качество работ;
Ремонт лобового стекла выполняют сотрудники, имеющие большой опыт работы. В нашей мастерской есть всё необходимое для ремонта. Мы используем полимеры от известных брендов, которые прошли клинические испытания и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Вы можете позвонить по телефону прямо сейчас и получить подробную консультацию о стоимости услуги и её особенностях.

Бронирование автомобиля плёнкой
Бронирование авто пленкой - это выгодное вложение, потому что эта процедура позволит избавиться от мелких сколов и царапин, которые могут остаться на от попадания гравия и возможных мелких ДТП.
Виды бронирования:
Мастера "КристаллАвто" выполняют бронирование авто пленкой в Краснодаре качественно и в кратчайшие сроки. Плёнка не только защищает кузов от механических повреждений лакокрасочного покрытия разного характера, но и придаёт иной, возможно более приятный взгляду, внешний вид.
Мы работаем с различными видами пленок:
Антигравийная. Материал защищает от мелких камней бампера, арки и другие детали кузова.
Полиуретановая. Пленка отличается прочностью и эластичностью. Она устойчива к ультрафиолету, поэтому защитит цвет кузова от истирания и выцветания.
Бронирование пленкой автомобиля в мастерской "КристаллАвто" выполняют опытные мастера, стремящиеся к достижению идеального результата. Мы применяем материалы от проверенных производителей, поэтому уверены в их качестве.
Бронирование авто пленкой в Краснодаре не повреждает ЛКП машины. Процедура выполняется как для отдельных деталей кузова, так и для полной защиты транспортного средства.


3 т.руб.
г. Краснодар
89288459245


 

3 т.руб.
623 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

623 просмотра, 0 сегодня