Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тонкий мужской свитер большого размера



Тонкий мужской свитер большого размера в Москве Тонкий мужской свитер большого размера в Москве Тонкий мужской свитер большого размера в Москве 

Тонкий мужской свитер большого размера.
Джемпер большого размера.
Классический джемпер на полного мужчину.

Не знаешь что одеть - одень классику. К джемперу подходит любой низ, за исключением спортивок. тонкое высококачественное плотной вязки полотно. Спереди стандартный узор, спина и рукава гладкие. Не стягивающая горловина (но и не обвисшая) упругие манжеты на рукавах и снизу. Длина и манжет снизу прикроют любой живот соответствующий размеру свитера.

При правильном уходе за вещью (бережная стирка 30°/30 минут) материал не утратит упругости, не должно быть выкручивания при отжиме.

При необходимости дополнительных фотографий и видео, подробного описания и замеры, вообще любой информации способствующей удачной покупки в интернете - Требуйте. Пишите на мессенджер или сюда отвечу по прочтению.

Если этот джемпер не подходит, есть другие. Зайдите в интернет магазин мужской одежды больших размеров ogorazmer.сom Посмотрите, что есть в каких размерах и по какой цене.

Красиво и опрятно одетый мужчина означает - У него есть любящая его женщина


2 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ogorazmer
г. Москва
viber 0959228615, WhatsApp +37377731828 сайт Ссылка


 

2 500 руб.
975 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация