Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Требуются актеры/актрисы для съемок в фильмах эротического содержания



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Требуются актеры/актрисы для съемок в фильмах эротического содержания в Москве Требуются актеры/актрисы для съемок в фильмах эротического содержания в Москве 

Открыт набор в студию «CumOra», набираем актеров и актрис для съемок в «пикантных»-фильмах. Предлагаем высокооплачиваемую работу для девушек и мужчин от 18 до 45 лет с полностью официальным трудоустройством по контракту. Мы не посредники и не являемся агентством по подбору персонала. Студия «CumOra» официально работает на рынке стран СНГ и Европы с 2015 года, мы лично снимаем «интересные»-фильмы и всегда рады расширению нашего актерского состава.
Если вы настроены на работу и вас интересует построить карьеру, тогда смело отправляйте свою анкету. Ваши гонорары прямо пропорционально зависят от количества часов и проектов, если вы хотите начать работу в качестве актера «интересных»-фильмов - смело обращайтесь к нашим сотрудникам.
Сниматься в фильмах можно как на территории Вашего города проживания (для мегаполисов), так и получить приглашение в наши студии, расположенные в столицах СНГ и Европы. Построить карьеру вместе со студией «CumOra» легко, обращайтесь и мы обязательно найдем с вами общий язык.
Наши представители есть во всех крупных городах России, Украины, Казахстана и Беларуси.


Объявления похожие на требуются актеры/актрисы для съемок в фильмах эротического содержания:
 

10076 просмотров, 0 сегодня
13 добавили в закладки


10076 просмотров, 0 сегодня
13 добавили в закладки