Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трехцветная красавица в дар



Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге Трехцветная красавица в дар в Санкт-Петербурге 

СПб и ЛО!
Знакомьтесь – Белочка))
Красивая молодая кошечка (ей примерно 1,5 года) когда-то жила на улице, но теперь ее жизнь кардинально изменилась. Сейчас она ищет любящих и добрых хозяев.
Она прошла все необходимые осмотры и прививки, здорова, стерилизована)
С тех пор как живет на передержке превратилась из недоверчивого ребенка в ласковую красивую кошечку) С лоточком проблем нет.
Такая трехцветная красота обязательно украсит диван или плюшевый плед, что есть у вас в квартире)) Не проходите мимо, обратите на Белочку внимание! В ответ на хорошее отношение, она обязательно подарит вам свою любовь и мурчалки)

Отдается ответственным людям по договору. Без самовыгула.


Частное лицо  Ivanovskaya
г. Санкт-Петербург
+7(953)343-95-40