Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды



Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах Трехкомнатная квартира 2 мкр минеральные воды в КавМинВодах 

Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в городе Минеральные Воды. Расположена в 2-м микрорайоне на улице Бештаугорской. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь: 67 квадратных метров, комнаты изолированные, кухня 9 квадратных метров, санузел раздельный, есть лоджия. Состояние отличное!

Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: сквер, магазины, школы, детские сады, поликлиники и фитнес-центры.

Квартира с удобной планировкой, идеально подходит для проживания семьи с детьми. В собственности более 5 лет (была приобретена на основании договора купли-продажи).

Вы можете приобрести эту квартиру как в ипотеку, так и за наличные средства. Мы готовы предоставить все необходимые документы и консультации по оформлению ипотеки.
Чтобы получить консультацию по оформлению ипотеки и уточнить информацию о квартире, пожалуйста свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте свои контакты в чате. Мы перезвоним в удобное для вас время.
Агентство недвижимости Выбор КМВ


6 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id022340
г. Кав.Мин.Воды
Карина 8968-277-17-78 Ватсап.


 

6 700 000 руб.
100 просмотров, 0 сегодня
22 февраля в 9:01