Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трехкомнатная квартира в центре фмр



Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре Трехкомнатная квартира в центре фмр в Краснодаре 

Трехкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне по сказочно низкой стоимости!
Уникальное предложение для семей, желающих приобрести недорогую квартиру в Фестивальном микрорайоне и сделать ремонт на свой вкус! Не покупайте «кота в мешке», купите квартиру 76 кв.м. без ремонта и воплотите свои мечты в интерьере!
Продаем просторную трехкомнатную квартиру 76 кв.м. в черновой отделке, с отличной планировкой. Простор помещений не оставит Вас равнодушными, а наличие гостиной 20 кв.м. и изолированные спальни позволят с комфортом расположиться большой семье. На стенах цементная штукатурка, потолок-плиты перекрытия, на полу качественная стяжка. Балкон из кухни позволяет, при желании увеличить функционал помещения до завидных размеров!
3 комнаты: 20+ 10+ 12 кв.м., с разведенной электрикой и шикарным ленточным балконом – 6 кв.м. В квартире тепло и уютно даже без отделки!
Санузел без отделки, «в кирпиче», с заведенными коммуникациями. Балконы пока не застеклены. Установлены металлопластиковые окна и металлическая входная дверь.
Дом кирпичный и теплый, построен в 2011 и полностью заселен. Толщина стен надежно защитит от холодной погоды и звуков соседей. К дому подведены центральные коммуникации. Ранее были проблемы со сдачей дома, сейчас все вопросы решены-отзывы жильцов отличные! Состояние подъездов и мест общего пользования превосходное! Много парковочных мест, в любое время для Вас всегда найдется свободное. Двор асфальтирован и закрыт от въезда машин, оборудована детская площадка под тенью деревьев.
В 150 метрах расположена остановка общественного транспорта, в радиусе 1,5 км.- 5 школ, лицеев и гимназий. В доступности Магнит, пятерочка, а прогулка в выходные дни в расположенном рядом скверах– Видный и Майский, доставят наслаждение!
Хотите стать владельцем просторной квартиры, где можно оборудовать все по своему вкусу и учесть все свои пожелания? Выгодно вложить деньги в собственную комфортную квартиру, где поблизости вся инфраструктура? Это предложение именно для Вас!
Не упустите шанс обеспечить себе надежное будущее! Позвоните прямо сейчас, Вы уже приглашены на просмотр! Приезжайте без промедления!


2 900 000 руб.
г. Краснодар
Симиренко
89189977862


 

2 900 000 руб.
771 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

771 просмотр, 0 сегодня