Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Третий глаз открылся? страшно? что делать? научу управлять новыми способностями.



Третий глаз открылся? страшно? что делать? научу управлять новыми способностями. в Москве 

ОТКРЫЛСЯ «ТРЕТИЙ» ГЛАЗ? ОТКРЫЛОСЬ АСТРАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ, А ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ БЫЛИ? Видите то, что другие не видят, слышите, что вам надо и не надо? Чувствуете страх постоянный, присутствие чье-то незримое, по ночам, да и днем даже образы да тени приходят… «Дар» открылся! Но не умеете управляться с ним, контролировать, пользу для себя извлекать. Он, дар этот, может в любой момент пробудиться. И ОТ НЕГО УЖЕ НЕ ИЗБАВИТЬСЯ, НЕ ОТМАХНУТЬСЯ! «ТРЕТИЙ» ГЛАЗ НЕ ЗАКРОЕШЬ, КОЛЬ ОН ЗАРАБОТАЛ! ДАР МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ У КАЖДОГО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - ОТ СТРЕССА, ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ, ОБЩЕГО НАРКОЗА, ДА И ВО МНОГИХ ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ. НЕ БОЯТЬСЯ НАДО, А УЧИТЬСЯ ИМ ВЛАДЕТЬ!

Дар этот воистину проклятьем оборачивается и с ума сводит, если вовремя контроль над ним не обрести.Кто имеет его, да управлять им может, тот Причины да Силы видит и слышит, значит, и поддержку от них в первую очередь получает, а через них изменяет да управляет многим из событий мира реального.

И не от вас зависит – принять дар этот, или отказаться. Это необратимый процесс в вашем энергетическом и физическом состоянии. «ТРЕТИЙ» ГЛАЗ ВАМ ДАН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ОН ВАМ НУЖЕН - ТАК РЕШИЛИ СВЫШЕ, И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ НА УРОВНЕ ЛЮДЕЙ!

Колдуны да маги многие берутся закрывать «третий» глаз. Только временно силу личную прозревшего человека откачают, чтобы ослаб он да затуманилось восприятие. А потом опять все начинается заново, да больше страха приносит… Или Судьба в такие водовороты бросать начинает, такие беды да испытания посылает, что отказ от прозрения дорого стоить может, иногда кошельком, а чаще - жизнью за это платят…

Открыли в себе способность – не бойтесь и не ищите как избавиться. Что дано - того вы достойны. И лишь научиться надо пользоваться безопасно новым «органом чувств».

Чем по-трезвому чертей да духов видеть и бояться их, лучше научиться ими управлять да себе в пользу пускать. Не зря же Силы вам их показали да услышать позволили!

В этом я вам помогу. Не «закрыть» (все равно откроется, зачем обманывать!), а научиться контролировать («видеть» и «слышать» по собственному желанию), использовать и даже развивать, если решите ведуном или ведуньей стать, с людьми работать, сделать это занятие основным в своей жизни.

Тел, viber 8 996 729 2995


Частное лицо  Karinalar
г. Москва (возможна отправка)
8 996 729 2995


Объявления похожие на третий глаз открылся? страшно? что делать? научу управлять новыми способностями:
 

1665 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1665 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки