Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной в Кемерово 

Трёхкомнатная квартира со смежно - изолированными комнатами, на 1/2 эт кирпичного дома, в г. Кемерово, ул. Чкалова 10А, с хорошей инфраструктурой : школы, детский сад, магазины, парк, остановки общественного транспорта. Всё в шаговой доступности. площадь 58кв. м.Тихий, семейный двор, много детей, дружные соседи.
Квартира с высокими потолками, толстыми стенами, с совмещенным санузлом, комнаты правильной формы. В 2017 году заменили всю электропроводку. Установлены стекло/пакеты везде кроме кухни.
Рассмотрим также обмен на дом с доплатой или на кгт.


2 750 000 руб.
 

2 750 000 руб.
371 просмотр, 0 сегодня


371 просмотр, 0 сегодня