Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тур в санкт-петербург для родителей с детьми 5 дней



Тур в санкт-петербург для родителей с детьми 5 дней в Москве Тур в санкт-петербург для родителей с детьми 5 дней в Москве Тур в санкт-петербург для родителей с детьми 5 дней в Москве Тур в санкт-петербург для родителей с детьми 5 дней в Москве 

В гостях у Хранителя Времени (для родителей с детьми) 5 дней / 4 ночи
Даты заезда: 06.08-10.08.18, 13.08-17.08.18, 20.08-24.08.18
Цена от 15970,0 в зависимости от гостиницы и даты заезда.

В программе тура: обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, территория Петропавловской крепости, музей «Комендантский дом», Кронштадт, корабль-музей «Полтава», Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петергоф (ансамбль фонтанов Нижнего парка) и путешествие на механическом поезде, Зоопарк, 4 обеда.

Программа тура подробнее
1 День, понедельник
Прибытие в гостиницу: - самостоятельно;
За дополнительную плату. Индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 1200 руб., приобретается заранее).
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
09:00. С 9:00 и до начала экскурсионной программы встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
13:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Ярким калейдоскопом впечатлений станет для Вас обзорная экскурсия «Как начинался Санкт-Петербург». И детям, и родителям город на Неве подарит возможность полюбоваться своими лучшими видами и главными символами. Вы увидите Петропавловскую крепость, «Медного всадника», Эрмитаж, Исаакиевский собор – все, о чем Вы мечтали, собираясь в Петербург! Экскурсия по территории Петропавловской крепости с посещением музея «Комендантский дом». Экспонаты этого музея весело и красочно рассказывают об истории города, о его жителях, торговле, быте, искусстве, памятных событиях, происходивших в Санкт-Петербурге, начиная с основания города и вплоть до 1917 года.
Обед в кафе.
Возвращение в гостиницу на автобусе.....


16 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, ул. Шарикоподшипниковская д. 11


 

16 т.руб.
2395 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2395 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки