Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты!



У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты! в Самаре У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты! в Самаре У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты! в Самаре У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты! в Самаре У лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты! в Самаре 

До появления альтернатив, лифт для шахты был фаворитом по транспортировке грузов. Взамен пришёл подъемник в глухую шахту. И на это есть причины:

• Первоочерёдная, стоимость от 180 000 руб. Не все владельцы бизнеса позволят себе ежеквартальный ремонт технически устаревших лифтов, но необходимость в этом очевидна – без удаления неполадок они не пройдут проверку. Из того фактора вытекает второе преимущество установки подъемника вместо лифта.
• Грузовой подъемник в шахте не требует в регистрации в Ростехнадзоре, что освобождает владельца конструкции от выматывающего сбора бумаг.
• Поднятие ноши до 5 тонн,
• Высота до 40 м,
• Безопасное перемещение (в базовом комплекте за 180 000 рублей установлен ловитель, сигнал о перевесе, аварийные выключатели).
• Наши эксперты изготавливают подъемник в шахту лифта по международным нормативам.
• Дополнительное улучшение оборудования (можно установить двери, решетки, снизить уровень шума до минимума, обеспечить безопасность от взрыва).


180 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Liftprom
г. Самара (возможна отправка)
443099, г. Самара, ул. Водников д. 49
8 (800) 500-80-68


Объявления похожие на у лифпрома есть кое-что выгоднее грузового лифта для шахты:
 

180 т.руб.
3481 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3481 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки