Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уберегу от соперников и измен.



Уберегу от соперников и измен. в Новокузнецке 

Обладаю потомственным даром по женской линии, который в нашем роду передаётся уже многие поколения от старшей женщины к младшей. Ещё с детства я осознавала своё предназначение и с юности меня готовили к посвящению. Моя мама и бабушка долгие годы обучали меня всему, что знали сами, передавая изо дня в день оккультные знаниям в области гадания, ворожбы и целительства, которыми владели наши предки. Когда мне исполнилось 18 лет, я приняла дар от бабушки и получила старинную родовую книгу обрядовой магии, по которой до сих пор веду свою работу. Я стала видеть будущее людей, которые окружали меня, общаться с умершими духами и получать от них тайную информацию свыше.

Я практикую белую и чёрную магию, свечную и восковую магию, заговариваю, обращаюсь за помощью как к миру мёртвых (к духам и сущностям), так и к светлым силам (к великим святым, ангелам-хранителям и архангелам), делаю энергетической обряды-чистки ауры, отмаливаю и исцеляю заговорёнными настоями из целебных трав. Вся моя работа без греха и вреда. Я использую только проверенные авторские обряды, ритуалы и заговоры, которые провожу в местах силы: в церкви и на кладбище.

Результативность моей работы многократно проверена и доказана! Я восстановила тысячи поломанных судеб, и каждый из моих клиентов обрел долгожданное личное счастье, успех и финансовое благополучие. Если вы увидели меня, значит, Высшие силы хотят направить вас ко мне, чтобы подарить вам счастливый шанс и поменять свою жизнь в лучшую сторону!


Частное лицо  G123g123
г. Новокузнецк (возможна отправка)
89514427729