Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок ижс!!! цена сказка!!!



Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде Участок ижс!!! цена сказка!!! в Сергиев Посаде 

12 соток ИЖС в г.Калязин вблизи реки ВОЛГА
Адрес : Тверская область , городское поселение г. Калязин, д. Овсянниково
Земельный участок в двух километрах от большой реки Волга в городской черте Калязина и примыкает к дер. Овсянниково под строительства дома своей мечты. По свидетельству: земли населённых пунктов, для ЛПХ, ИЖС с правом прописки. Площадь 12 соток, электричество в рамках программы, дороги- ( грунтовка, да как и везде в России), газ по границе, ровный без перепадов. Деревня не проездная что сделает Вашу жизнь комфортной и безопасной. В доступности школы, д/сад, магазины, Храмы и церкви. Участок окружен хвойным лесом, превосходная природа. Фантастически красивое и экологически чистое место.
Среди зеленых массивов особо выделены природоохранные ландшафтные памятники, поэтому г. Калязин относится к экологически чистому региону, где отсутствует вредная в экологическом отношении промышленная зона. Понимая, что земля в России является Вашим семейно – национальным достоянием эта местность идеально подойдет для постройки дома и отдыха всей семьи. Цена очень привлекательная для города Калязин. Звоните !!! успейте воплотить свою мечту в реальность и сохранить свои сбережения!!!


200 т.руб.
Частное лицо  Ncnik
г. Сергиев Посад
89031929754


Объявления похожие на участок ижс!!! цена сказка:
 

200 т.руб.
5424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
8 Ноября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
8 Ноября 2023