Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро



Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге Удобная 3-комнатная квартира 56,3 кв.м в приятном месте недалеко от метро в Санкт-Петербурге 

Приглашаем вас на просмотр хорошей трехкомнатной квартиры в отличном тихом месте в 10 минутах от метро.

- Просторная гостиная с эркером и две уютные изолированные спальни с окнами в тихие дворы.

- Небольшая, но удобная кухня, где все под рукой.

- Раздельный санузел и сразу две кладовки для хранения вещей.

- Один из немногих хороших кирпичных домов в округе. Он расположен перпендикулярно дороге в светлом зеленом дворе с шикарными детской и спортивной площадками. В доме чистые приятные парадные, видеонаблюдение.

- В близлежащих дворах много школ и детских садов, в шаговой доступности Пискаревский парк, Максидом, дворец спорта "Зенит" и ледовый дворец "Спартак", несколько торговых центров и метро "Академическая".

- Квартира в прямой продаже, возможна ипотека. Примите решение о покупке до 1 июля и получите услугу по регистрации права собственности в подарок!

Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Тогда поторопитесь.


4 608 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

4 608 000 руб.
3155 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3155 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки