Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Угловой диван констанция



Угловой диван констанция в Чебоксарах Угловой диван констанция в Чебоксарах Угловой диван констанция в Чебоксарах 

Конструкция углового дивана Констанция установлена на оригинальные надежные ножки из МДФ прямоугольной формы высотой 48 мм. Высота дивана 110 см с поднятыми подголовниками и 90 см с опущенными подголовниками. Диван Констанция имеет крепкий каркас из натурального древесного бруса с размерами 70х60 мм. На каркасе установлена рамка с прикрепленными пружинами "Змейка".

Для придания мягкости и комфорта сидений в модели используется комбинация из 80 плотности черного спандбонда, пенополиуритана 35 плотности (все детали настрочены на слой 300 мм Холлкона). Глубина посадочного места составляет 65 см. Для удобства при-спинных подушек используется формованный (литой) пенополиуретан повышенной мягкости - 25/16.

Такое же наполнение имеют оригинальные подголовники, установленные на германском механизме Вариафлекс, позволяющем регулировать высоту подголовников под свой рост.

Подушки спинки цельные. Основу спинки составляет мебельный брус, усиленный на боковых сторонах березовой фанерой.

Угловой диван Констанция имеет механизм для регулярного расклада на каждый день - Дельфин (1,25*1,97). При помощи этого механизма Вы можете получить дополнительное спальное место.

Оттоманка углового дивана Констанция имеет подъемный механизм, "воздушок" для поступления воздуха, расположенный в ящике для белья, находящемся под основанием оттоманки.

Материал: ткань Флок
Цвет: Серый
Размер: 2,48*1,93*0,90


46 т.руб.
г. Чебоксары
8(8352)44-44-84 Ул. Калинина 105А ТЦ Мега Молл


 

46 т.руб.
4035 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4035 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки