Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уголь каменный в мешках, купить уголь каменный в спб.



Уголь каменный в мешках, купить уголь каменный в спб. в Санкт-Петербурге Уголь каменный в мешках, купить уголь каменный в спб. в Санкт-Петербурге Уголь каменный в мешках, купить уголь каменный в спб. в Санкт-Петербурге 

Уголь каменный марок ДПК и ДПКО в мешках по 50кг и россыпью

Наиболее рациональным печным топливом уже многие века остается каменный уголь. Сегодня для отопления жилых помещений используется особая марка этого полезного ископаемого, которая называются «длиннопламенный уголь» из-за свойства образовывать при сгорании красивые языки огня. Самые востребованные сорта этой марки: ДПК (длиннопламенный плитный с крупными фракциями от 60 до 200 миллиметров) и ДПКО (длиннопламенный плитный с фракциями размером с кулак и орех, т. е. от 25 до 100 миллиметров).

Печной уголь имеет матовую черную окраску. Материал довольно легок и экономичен. Он прекрасно подходит для растопки каминов, печей и твердотопливных котлов разных модификаций.

Есть и еще несколько неоспоримо важных преимуществ печного каменного угля, благодаря которым материал пользуется устойчиво высоким спросом у владельцев загородных усадеб.

* Очень легко разгорается.

* Горение не требует дополнительного поддува.

* Обладает высокой теплоотдачей и продолжительным горением.

* Полностью сгорает, не оставляя продуктов недожога.

* Создает минимум вредных выбросов при сгорании.

* Нет особых требований к хранению – материал не впитывает в себя влагу из окружающей среды.

* Экономичность.

Все перечисленные свойства угольного топлива демонстрируют его высокую рентабельность и безопасность.

Жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области в наше время не составит труда недорого купить качественный каменный уголь. Достаточно позвонить в многопрофильную компанию «Удачный Урожай», которая уже много лет лидирует на рынке региона по поставкам частным и юридическим лицам современных стройматериалов, природных ископаемых, грунтов, натуральных удобрений для сада и огорода.

Каменный уголь ДПК, а также ДПКО предприятие отгружает россыпью и в мешках по 50 килограммов. Доставка осуществляется грузовым транспортом организации в сжатые сроки по любому адресу города и области. По желанию клиентов груз можно получить на одной из отгрузочных точек фирмы «Удачный Урожай», которые находятся на выездах из Петербурга.

Если вам необходима консультация по выбору марки и количеству приобретаемого материала, опытные специалисты компании смогут дать при оформлении заказа компетентную консультацию.

Согласитесь, хорошо, когда даже в самую промозглую погоду в доме уютно и тепло. Не откладывайте покупку качественного топлива для своего домашнего очага – зима в этом году будет долгой и суровой.


300 руб.
г. Санкт-Петербург
8(911)9205588


Объявления похожие на уголь каменный в мешках, купить уголь каменный в спб:
 

300 руб.
4481 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4481 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки