Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Умный светильник smart electronics cr03



Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске Умный светильник smart electronics cr03 в Благовещенске 

Представляем вашему вниманию умный светильник Smart Electronics CR03, который умеет менять яркость, температуру через мобильное приложение SmartLife. Благодаря простому и понятному управлению, любой пользователь сможет настроить его под свои нужды.
Уникальный и необычный дизайн от разработчиков позволяет вписаться умному светильнику абсолютно в любой интерьер. Ведь настройка через смартфон позволит создать практически любую цветовую гамму. А температурный режим создаст некий уют в каждом доме.
Голосовая активация умного светильника Smart Electronics CR03 даст массу положительных эмоций. Так как не придётся постоянно искать кнопки и лишний раз отвлекаться. Закажите себе в дом по-настоящему нужный гаджет с нашего интернет-магазина, а мы в свою очередь обеспечим для вас гарантию и быструю доставку.

К плюсам светильника также можно отнести возможность ставить будильник. Получается что когда вы будете
пробуждаться, будет гореть приятное освещение, которое позволит спокойно открыть глаза не щурясь. Настройка в 16 миллионов цветов, явно не оставит ни одного человека равнодушным. Также, многие люди читают перед сном. Умный светильник Smart Electronics CR03 позволит чётко видеть написанное и по таймеру отключиться. Это сэкономит ваше драгоценное время и не отвлекаться на ненужные действия.
Умный светильник Smart Electronics CR03 может создать романтический фон, если вы вдруг решите сделать свидание в домашних условиях или поможет потанцевать создавая приятное ощущение вокруг. Наши глаза воспринимают свет и от того как он подан зависит наше настроение.
Положительных ситуаций в действительности больше, но всех их не описать. Потому как очень широкий выбор расположения и установки светильника в различных местах и для разных положений. Заказывайте необычный световой прибор, пришла пора увидеть мир другими глазами. Желаем вам ярких событий в жизни и хорошего настроения!

Оплата при получении.
Гарантия 6 месяцев
Доставка до двери и помощь с установкой.
Устройство работает от приложения Smart Life со смартфона.
В нашем ассортименте Вы можете найти огромное кол-во умных устройств, работающих в едином приложении.


1 890 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01f95b
г. Благовещенск (возможна отправка)
156015549520


 

1 890 руб.
798 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация