Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальные не публичные тарифы сотовых операторов



Уникальные не публичные тарифы сотовых операторов в Новосибирске Уникальные не публичные тарифы сотовых операторов в Новосибирске Уникальные не публичные тарифы сотовых операторов в Новосибирске Уникальные не публичные тарифы сотовых операторов в Новосибирске 

Мобильная связь и интернет на самых выгодных условиях!
Предлагаем вашему вниманию уникальные не публичные тарифы для высокоскоростного безлимитного интернета и не только, от ведущих операторов РФ: Билайн, Мегафон, Теле2, МТС.
- Официальное оформление
- Личный кабинет
-Техподдержка 24/7
- Бесплатная раздача на любое количество устройств
Возможность заморозить тариф на срок до семи месяцев.
Все тарифы без ограничений трафика, качайте фильмы и музыку, игры и файлы любых размеров на максимальной скорости без ограничений и доплат!
Доставка по всей России! Оплата после получения и активации!
Так же у нас Вы можете приобрести комплекты оборудования для усиления 3G/4G сигнала интернета.
Трудно представить современную жизнь без мобильной связи и интернета, но при активном образе жизни и общении нас не очень радуют счета нашего оператора за потраченные Гб и минуты. Мы предлагаем вам уникальные не публичные тарифы ведущих операторов России с безлимитным интернетом, без ограничения трафика, с большим количеством минут, входящих в тариф для телефонов и других устройтв связи на всей территории РФ и за ее пределами, даем возможность нашим покупателям оставить свой номер телефона, расширить пакет минут, получить возможность общаться с международными абонентами и многое другое. Наши тарифные планы не продаются в салонах связи. Абонентская плата на не публичных тарифах значительно ниже, а функционал гораздо шире. Вы сможете существенно сэкономить и перестанете ограничивать себя в общении. Ваши счета за мобильную связь и интернет станут значительно меньше.


250 руб.
г. Новосибирск
89134501886


Объявления похожие на уникальные не публичные тарифы сотовых операторов:
 

250 руб.
806 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

806 просмотров, 0 сегодня