Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальный лофт пространство "most" в центре



Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве Уникальный лофт пространство "most" в центре в Москве 

Это территория, находящаяся в историческом и культурном центре города. Уникальное место для креатива и реализации Ваших идей, проведения событийных мероприятий, тематических выставок и семинаров, фестивалей и мастер-классов, рекламных акций и показов.
Объект представляет собой 3 сообщающиеся зоны: зона №1 – 300 м2, зона №2 – 280 м2 (до 300 чел, от 4000 руб/час) и lounge зона - 120 м2 (до 100 чел, от 6000 руб/час). Зоны могут быть совмещены в зависимости от потребностей мероприятия, и образовать единое пространство общей площадью более 700 кв.м. Отдельный вход. Администратор в зале.
Есть барная стойка, экран, проектор, музыкальное и световое оборудование; до 100 стульев, 15 столов и диван. Входит в стоимость аренды lounge зона, предлагается за дополнительную плату в зоне №2.
Еда с собой или кейтеринг. Напитки с собой.
Можно шуметь после 23 часов!!!


4 т.руб.
г. Москва
Москва, Крымский мост, (напротив парка "Музеон").
М.Парк Культуры, Октябрьская


Объявления похожие на уникальный лофт пространство "most" в центре:
 

4 т.руб.
2775 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2775 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки