Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме в Санкт-Петербурге Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме в Санкт-Петербурге Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме в Санкт-Петербурге Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме в Санкт-Петербурге Уникальный папирус в оригинальной двойной стеклянной раме в Санкт-Петербурге 

4 картины : горизонтальные с одинаковыми размерами :
Размер папируса 1,3 м.*0,65 м.
Размер стеклянной рамы 1,4 м. * 0,75 м.
Цена за единицу 1200 рублей

4 картины : горизонтальная и вертикальная с одинаковыми размерами :
Размер папируса 0,95 м.*0,45 м.
Размер стеклянной рамы 1,05 м. * 0,55 м.
Цена за единицу 1000 рублей

Маленькая картинка -презент )).Размер папируса 0,42 м.*0,32 м. Это Вам для сравнения с большими картинами, так как именно этот папирус не настоящий, в отличие от больших папирусов.

Оригинальный настоящий папирус, который был изготовлен по заказу на египетской фабрике и приобретён очень давно в Египте. Уникальное нейтральное изображение на папирусе делает картину неповторимой в отличие от других распространённых папирусов, с повторяющимися рисунками.

Папирус прижат между двумя стёклами (толщиной 2 мм.каждое стекло) и закреплен специальными зажимами – клеммерами. Это эксклюзивное оформление ещё дополнительно отличает от всех иных обыденных картин и папирусов в багете / раме. Прижатый стеклами папирус держится за счет своего веса.
Для установки стекла на стену сзади стекла имеется стяжка из жесткой лески (толстая рыболовная леска), которой стягиваются противоположные концы стеклянной рамы. Эта леска практически прозрачная и очень прочная, при вывешивании на стену рамы с двойным стеклом её абсолютно не видно.

Папирус в стекле сохраняет дольше свои свойства, не образуется никакой плесени, не выгорает под действием солнечных лучей. Хрупкий материал паспорту должен содержаться в чистоте и без сырости. По этой причине предлагаем приобрести папирус в стеклянной двойной раме, именно она не позволит вашему изображению прийти в негодность, и потерять свой внешний вид.

В рисунках папирусов часто встречаются насыщенный синий, терракотовый, зеленый цвета. Если цвет фона повторит цвет, встречающийся в папирусе, такое оформление через стекло будет смотреться очень эффектно, ведь фоном папирусу может служить поверхность вашей стены. Это очень интересный вариант оформления, но всегда следует учитывать, что стена должна быть однотонная и контрастная по отношению к папирусу.

Оформленный папирус может занять свое место возле полок с коллекцией сувениров или стать центральным элементом в интерьере. Кроме того, это отличный подарок для родных, друзей и коллег. Рисунок наших картин позволяет разместить такие картины не только дома, но и в офисе, так как синий цвет символизирует воду / небо и спокойствие. Связь с водой не случайна, так как египетский папирус – это растение семейства осоковых, произрастающее вдоль берегов реки Нил. Само слово «папирус» переводится как «дар реки». Кроме этого картины могут быть использованы в качестве интерьера туристических компаний , зимнего сада или комнаты отдыха.

Картин 8 шт. висели в офисе много лет и продаются из-за смены стиля офиса.


1 200 руб.
 

1 200 руб.
2325 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2325 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки