Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальный участок около моря.



Уникальный участок около моря. в Находке Уникальный участок около моря. в Находке Уникальный участок около моря. в Находке 

Уникальность места: несмотря на то, что данный участок находится в историческом месте Золоторей, удаленность от массовых соседних построек. Тихий, солнечный уголок в живописном месте. Вблизи за участком расположена лесная зона, не подлежащая в дальнейшем продаже по строительство! В период ветров и летних туманов, участок надежно укрыт природными возвышенностями, поэтому это райское место для садоводства. Чистый воздух с моря и вокруг тишина! В лесной зоне в зимний период отличная лыжная и саночная горка, летом земляничные полянки. Асфальтиээрованная дорога Участок ровный, выведен под строительство, есть возможность около участка организовать свой пруд.
До автобусной остановки 5 минут, до городского пляжа Золотари 15 мин. пешком. Время поездки до Сити Центра на личном автотранспорте занимает 6 минут. Участок находится : Приморский край, г. Находка, ул. Приисковая, 2000 кв.м . Собственность. Хотите похвастаться СУПЕР выгодной покупкой? Тогда поторопитесь! Возможен обмен на 1 кв. в г. Владивосток.
.


1 800 000 руб.
г. Находка
+7 9143322454


 

1 800 000 руб.
1809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1809 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки