Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске Usb цап-усилитель для наушников trasam q1 (свисток) в Красноярске 

В USB ЦАПе Trasam Q1 используется выделенный ЦАП AK4452, USB чип SA9123 и мощный усилитель MAX97220. Аппарат поддерживает воспроизведение музыки до 192кГц/24 бит. Своего питания у устройства нет, от смартфона или ПК девайс потребляет 5 вольт 0.05 ампер.

В зависимости от модели, имеет сменный кабель с разъемами под все популярные стандарты, металлический корпус, светодиод-индикатор, мелкие габариты и вес. Поддержки гарнитур - нет, а также автоматического отключения питания при извлечении наушников.

С Android смартфоном ЦАП работает на приложениях с прямым доступом к "железу". Конечно при прямом доступе качество выше, но работать будет так и так. Для работы с ПК никакие драйверы не нужны. Windows 10 распознаёт аппарат автоматически. Только нужно докупить соответствующий переходник на USB. Поддержки ASIO нет, пользуйтесь WASAPI Exclusive - они дают сравнимый по качеству результат.

Звук у Trasam очень бодрый. Наушники ЦАП свободно раскачивает даже те, где у других свистков «опустятся руки». Благодаря высокой мощности, вопросов с динамикой здесь нет и быть не может. Бас, средние и даже ВЧ показывают высочайшую скорость отработки, просто шикарную детализацию, резкость и объем. Никаких замыливаний или ватности здесь нет. Перекоса в сторону низких или средних частот здесь также нет. Звучит Trasam центрировано, ровно и гармонично. Звук живой, насыщенный, при этом чистый и максимально прозрачный.

Отличная альтернатива бюджетному плееру или звуковой карте, а также это будет хорошим выбором для владельцев мобильных телефонов лишённых стандартного миниджека для наушников. В общем, рекомендуется для тех, кто хочет попробовать что-нибудь из мира качественного звука. не вкладывая больших средств в это дело.
----------------------------
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Совместимость: Windows 7,8,10/MAC OS/Android/iOS 10 и выше
Поддержка форматов декодирования: PCM
Чип: ЦАП Asahi Kasei Microdevices AK4452 (Japan)
Усилитель: Maxim Integrated MAX97220
USB Чип: Savitech SA9123
USB Audio Class (UAC): 2.0
Частота дискретизации: до 192 кГц/24 бита
Выходная мощность: 130 мВт (16 Ом) / 25 мВт (120 Ом)
Частотный диапазон: 20 Гц – 80 кГц
Отношение сигнал-шум/SNR: >115 дБ
Динамический диапазон/DNR: >100 дБ
Искажения/THD + N: -107 дБ (<0.0003%)
Наушники: 16 -120&#937;
Энергопотребление: 3Vpp
Гарнитура: Не поддерживается
Автоматическое переключение между CTIA и OMTP стандартами
Выход на наушники: 3.5 мм
Интерфейс подключения: Type-C
Корпус: алюминий
Кабель: медный провод
Оплетка кабеля: TPE
Размеры: 49х17.5х7 мм
Вес: 9 гр
Цвет: черный, серый
-------------------------
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
USB ЦАП-усилитель Trasam Q1
Кабель Type-C на Micro USB
Краткое руководство
Упаковка


3 600 руб.
 

3 600 руб.
669 просмотров, 0 сегодня


669 просмотров, 0 сегодня