Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Усилитель sansui au-d707x hi-end!



Усилитель sansui au-d707x hi-end! в Москве Усилитель sansui au-d707x hi-end! в Москве Усилитель sansui au-d707x hi-end! в Москве Усилитель sansui au-d707x hi-end! в Москве Усилитель sansui au-d707x hi-end! в Москве 

Sansui AU-D707X.

Здравствуйте.

Предлагаю вашему вниманию шикарный усилитель от культового бренда. Модель D707X, именно с префиксом X и ни каким либо другим. Модель является логическим продолжением D707, которая очень популярна среди любителей подобной техники. Это усилитель с фирменной схемой базовой конфигурацией схемы Х-баланса.

Обладающий симметричными входами и выходами, двойными дифференциальными транзисторами в схеме с обратной связью, обеспечивающей баланс от выхода до входа. Искажение IHM из – за взаимных помех, между источником питания пульсации тока и внешнего шума обратной электродвижущей силы подавленно.

Характеристики фактической работы усилителя значительно улучшены за счёт конфигурации каскада. Блок питания с современным конденсатором, отлично подходящим для тороидального трансформатора, подавлены помехи между цепью и энергоблоком.

Сердцем аппарата является внушительных размеров залитый компандером тор и емкостная батарея общей емкостью 40000, причем конденсаторы имеют фирменную маркировку.

Выходной каскад на транзисторах фирмы Sanken.

Релиз аппарата состоялся в 1984 году и стоил он 129 000Йен.

Японский внутренний рынок. Для продажи с усилителем есть трансы производства "Штиль" по цене их магазина - 4000р. 0.4Кв.

Тех. данные с.м. на картинке.

Отдельного внимания заслуживает фонокорректор аппарата. Он имеет несколько режимов работы и настоящий повышающий трансформатор.

Аппарат обслужен, протестирован и прекрасно работает во всех режимах. За исключением кнопки MUTE - оно работает, но не фиксируется. Кнопку менять не стали ввиду сомнительно востребованности данной функции.

Внешний вид не самый идеальный, это не МИНТ! Особо щепетильным в этом вопросе просьба не беспокоится.

Продается с полной проверкой при очной покупке и гарантией сделки для удаленных покупателей.

Без торга, обменов, резервов и туристических экскурсий!

Заходите ко мне в "ВКОНТАКТЕ"!


40 т.руб.
г. Москва
+79161451609


 

40 т.руб.
818 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

818 просмотров, 0 сегодня