Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги по экологии.



Услуги по экологии. в Краснодаре 

Во благо окружающей среды!

ООО Фирма «Новая Экологическая Компания» создана на базе химической лаборатории, которая основана в 1984 году.
Сегодня ООО Фирма «Новая Экологическая Компания имеет возможность предложить полный спектр услуг по экологическому сопровождению производственной и иной хозяйственной деятельности предприятия благодаря использованию самых современных методик и программных продуктов, которые позволяют максимально полно и достоверно проанализировать поступающую информацию и дать ответственное заключение.
Аккредитованная лаборатория (анализы воды, воздуха, почвы, отходов, шумового воздействия) качественно, оперативно не дорого.

Работаем: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.

Разработка разрешительной экологической документации.
-Санитарно защитная зона.
-НДС Нормативы допустимых сбросов
-ЗСО Зоны санитарной охраны
-Инвентаризация выбросов в атмосферный воздух.
-НМУ.
-Проект водозабора.
-Лицензия по недропользованию (скважина)
-Решение на сброс в водный объект.
-Декларация.
-ПЭК Программа экологического контроля.
- Паспорта токсичности.
-Паспортизация опасных отходов.
-Паспорт ПГУ.
-Канцерогенный паспорт предприятия.
Постоянным клиентам фирмы стало достаточно большое количество крупных и мелких производственных предприятий. Компания динамично развивается как на краевом уровне, так и на федеральном: Ростовская область, Краснодарский край, Сахалин. Большим спросом пользуются проводимые ею консультации и экологический аудит с целью предупреждения негативного воздействия производственной и иной деятельности на окружающую природную среду.

Главный принцип работы фирмы – легче выявить и предотвратить последствия деятельности на стадии планирования, чем обнаружить и исправлять их на стадиях осуществления. Успешно развивается и новое направление – определение геопатогенных (аномальных) зон жилища, предприятия, влияние их на здоровье человека, предлагаются эффективные методы нейтрализации или уменьшения воздействия этих зон.

В результате многолетней плодотворной работы 18 мая 2007 года Фирма «Новая Экологическая Компания» была принята в Гильдию экологов, которая объединяет ведущие экологические компании и организации и тесно сотрудничает с сотнями компаний и организаций в России и за рубежом. На сегодня Гильдия является крупнейшей экологической ассоциацией подобного рода, и ООО Фирма «Новая Экологическая Компания» является ее единственным представителем в Краснодарском крае.
Специалисты фирмы – квалифицированные инженеры с большим опытом работы по данному направлению, которые прошли специальную подготовку и имеют свидетельства на право выполнения этих работ.


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Oldi
г. Краснодар
ул.Мира 25. 8-918-963-2792


 

1 т.руб.
1623 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
11 апреля в 19:32


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1623 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
11 апреля в 19:32