Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка дополнительного оборудования



Установка дополнительного оборудования в Москве 

Для обладателей автомобильного транспорта часто возникает потребность в таком вопросе, как установка дополнительного оборудования. Существует огромное количество средств дополняющих функциональность и возможности автомобиля.

Одним из самых необходимых средств является установка автосигнализаций. Она должна обладать: блокировкой двигателя, датчиком удара и срабатыванием на открывание дверей, багажника и капота.
Установка автомагнитол позволяет дополнить автомобиль таким не менее важным девайсом, который может позволить воспроизводить разнообразные форматы с различных устройств. Установка автозапуска существует для разных видов двигателей с разным типом запуска. Установка доводчиков стекол обеспечит автоматическое закрытие стекол автомобиля по заданной в контроллере программе.

Помимо всего существует так же установка холодильников, установка навигационных систем являющихся незаменимыми в автомобилях при дальних переездах. Установка турбо таймера позволяет для машин обладающих турбиной отслеживать параметры, что дает возможность следить за состоянием и избежать износа.

Квалифицированные специалисты нашей компании осуществляют услуги для тех, кто заботится об освещаемости дорог в любых погодных условиях необходима установка омывателей фар и установка противотуманных фар. Для любителей дизайнерских красот существует установка подсветки днища и интерьера. Установка webasto позволит обогревать автомобиль даже в самую холодную пору года.

Еще одним гаджетом для автомобилей является возможность программирование автосигнализаций и брелков, что дает возможность самостоятельно выбирать программу работы охранной системы.

Благодаря новейшему оборудованию и умелым рукам мастеров, ваш автомобиль будет полностью укомплектован.
Установка дополнительных устройств – это шанс оборудовать ваш автомобиль необходимым функционалом, наша компания предоставляет весь ряд данных устройств и все необходимые требования обслуживания.


Предприниматель или представитель компании  Allogarage
г. Москва
+7 (495) 730-91-69


 

3259 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3259 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки