Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка по переработке нефти, жидковяжущих углеводородов.



Установка по переработке нефти, жидковяжущих углеводородов. в Кирове 

Имеется возможность предложить организовать бизнес или установку переработки углеводородсодержащих отходов МПУ предназначена для переработки тяжелой нефти, жидковяжущих углеводородных отходов (нефтешламы, кислые гудроны) в битум и легкий газойль. Оставшиеся фракции, используются в качестве топочного материала. Установка может применяться для утилизации и переработки нефтяных разливов, остатков, смывов, шламов в светлые нефтепродукты. Оборудование высокой степени готовности сборки, не требуется длительного монтажа. Низкие требования к фундаменту под отдельные модуль-контейнеры за счет большой их площади и распределенной нагрузки. В качестве фундамента достаточно использовать плитное основание или щебенчатую подушку. Удобные транспортные габариты, габариты 20-футового контейнера обеспечивают удобство транспортировки оборудования.
Гибкость и адаптивность поставляемого комплекта оборудования. Возможность реализации как полного цикла переработки сырья, так и отдельных недостающих этапов его переработки в случае дооснащения существующего нефтеперерабатывающей установки.
Оплата производится в 3 этапа: 1 этап (заключение договора) - 50%, 2 этап (изготовление оборудования) - 30%, 3 этап (запуск линии) - 20%. При заинтересованности детали и технические моменты обсуждаются при встрече.

С Уважением Александр,


240 млн.руб.
г. Киров (возможна отправка)
Кировская обл. +79005257201


 

240 млн.руб.
3114 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
11 апреля в 15:25



Правка
Удалить

3114 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
11 апреля в 15:25