Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установшик системы безопасности



Мы делаем Ваши дома и организации безопасными для проживания! гк,,Vic-Group" в связи с расширением компании ООО,,Газ-Регион" в развивающийся коллектив,требуются:Мастер по установке СБ,монтажники СБ.(опыт не требуется).

Требования: Желание работать и зарабатывать,общительность,целеустремлённость,настойчивость,коммуникабельность,стремление развиваться и обучаться новому.Знание города и л/а приветствуется.Готовность в ближайшее время приступить к работе.

Обязанности:Серьёзное отношение к выполняемой работе.
Проверка и установка оборудования.Консультирование клиента по эксплуатации оборудования,проведение информационных работ,заполнение накладных на оборудование,ежедневная отчетность

Условия:
Полная занятность: 6/1 с 8.00 до 18.00 суббота до 16:00, воскресение выходной. Работа разъездного характера,в пределах города,обучение за счёт компании в процессе работы, в перспективе карьерный рост+ неограниченный доход в виде премий от компании.
оплачиваемая стажировка 2 недели,1 месяц испытательный срок.
Официальное трудоустройство,соц.пакет,дружный коллектив,помощь в поиске проживания ,мед.страхование в частной клинике,оформление путёвок в детский оздоровительный санаторий,зарплата на начальном развитии от 25т.р за первый месяц,далее от 40 до 60т.р ,выплаты день/неделя.


50 т.руб.
г. Нижний Новгород
8 (929) 053-26-53


 

50 т.руб.
1389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки