Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Утепление ангаров и овощехранилищ пенополиуретаном



Утепление ангаров и овощехранилищ пенополиуретаном в Ростове-на-Дону Утепление ангаров и овощехранилищ пенополиуретаном в Ростове-на-Дону Утепление ангаров и овощехранилищ пенополиуретаном в Ростове-на-Дону 

Традиционные конструкции, в том числе и кирпичные, часто не могут обеспечить должного уровня тепло-, паро- и гидроизоляции. Существует решение этой проблемы - технология приготовления и нанесения двухкомпонентного пенополиуретанового утеплителя, обладающего самым низким коэффициентом теплопроводности (0,022 Вт/мК). Пенополиуретан (ППУ) имеет ряд преимуществ по сравнению с такими традиционными утеплителями, как минеральная вата, керамзит, пенобезитол и кирпич. Пенополиуретан отличается уникальным сочетанием характеристик, делающим его одним из эффективнейших средств тепло- и гидроизоляции. Слой полиуретана толщиной 5 см по теплопроводности соответствует 1,6 м кирпичной кладки.
Утепление пенополиуретаном не требует крепежа, так как имеет отличную адгезию практически ко всем видам поверхности. При утеплении крыш со стороны чердака не требуется дополнительной гидроизоляции и ветрозащиты, так как покрытие заполняет все щели, исключая появление сквозняков и так называемые «мостики холода». В тоже время пенополиуретан – паропроницаемое покрытие. Таким свойством не обладает ни один из традиционных листовых теплоизоляционных материалов.
Компания Строительная Изоляция выполнит работы по утеплению быстро, качественно и на долгие годы! Гарантия 5 лет.


290 руб.
г. Ростов-на-Дону
89889910630 Елена


Объявления похожие на утепление ангаров и овощехранилищ пенополиуретаном:
 

290 руб.
3872 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3872 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки