Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Утеплённый комбинезон ве вгаve для малышки или малыша "коаla" (польша)



Утеплённый комбинезон ве вгаve  для малышки или малыша "коаla" (польша) в Екатеринбурге Утеплённый комбинезон ве вгаve  для малышки или малыша "коаla" (польша) в Екатеринбурге Утеплённый комбинезон ве вгаve  для малышки или малыша "коаla" (польша) в Екатеринбурге Утеплённый комбинезон ве вгаve  для малышки или малыша "коаla" (польша) в Екатеринбурге Утеплённый комбинезон ве вгаve  для малышки или малыша "коаla" (польша) в Екатеринбурге 

Комбинезон демисезонный, утеплённый, велюровый на хлопковой подкладке фирмы Коала (пр-во Польша), размер 62-68 (2-6 месяцев).

Красивый, качественный, в идеальном состоянии. Ножки закрыты, ручки открыты, спереди и на одной ножке - на кнопках. Подойдет как девочке, так и мальчику. Состояние нового. После одного ребенка. С утеплителем, внутри хлопковая подкладка. Незаменимая вещь на случай прохлады поздней весной, летом, или ранней осенью! Также подойдет и как поддева под зимний комбинезон или конверт.

Цвет: белый с забавным вышитым красным песиком по центру и надписью "Ве Вгаve" (храбрый), который очень понравится вашему малышу


500 руб.
г. Екатеринбург
тел. +7(922)612-19-04 звонить с 09.00 до 20.00. г. Екатеринбург, Кировский р-он, микрорайон Пионерский, Трамвайный пер. д.2 кор.4, Ж/К "Малевич"


 

500 руб.
1424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1424 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки