Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Увлажнители воздуха детские ballu



Увлажнители воздуха детские ballu в Ставрополе Увлажнители воздуха детские ballu в Ставрополе Увлажнители воздуха детские ballu в Ставрополе Увлажнители воздуха детские ballu в Ставрополе 

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЗДУХА
Промышленный концерн Ballu разработал особую серию продуктов с заботой о самых маленьких членах семьи, которые позволяют создать правильный микроклимат в детской и подарить ощущение праздника и волшебства. Увлажнители воздуха Ballu Kids созданы по образу и подобию популярных мультипликационных персонажей, которые так любимы детьми. Это красочные, яркие, оснащенные многочисленными полезными функциями климатические приборы, готовые ежедневно заботиться о здоровье малыша и радовать его своим оригинальным внешним видом.
Увлажнители бесшумны, просты и удобны в управлении, и совершенно безопасны. Любой из приборов серии Ballu Kids станет ярким и полезным подарком, помогающим поддерживать оптимальный уровень влажности в детской комнате и осуществлять профилактику простудных заболеваний
Увлажнители воздуха Ballu Kids разработаны специально для детских комнат. Эффективное увлажнение воздуха создает здоровый микроклимат, является средством профилактики простудных заболеваний и обеспечивает комфортные условия для сна ребенка. Эти увлажнители для детей абсолютно бесшумны и не нарушат покой малыша. Оригинальные, яркие приборы Ballu Kids созданы по образу любимых и популярных мультипликационных героев и станут ярким и полезным подарком для ребенка!
Ультразвуковые увлажнители воздуха Ballu Hello Kitty прекрасно дополнят интерьер детской. Поддержание оптимального уровня влажности помогает создать в детской комнате комфортный микроклимат и служит средством профилактики простудных заболеваний, способствует здоровому сну. Увлажнители эффективны для площади от 15 до 20 м², абсолютно бесшумны при работе в режиме увлажнения и при отключении. Яркие увлажнители Ballu Hello Kitty созданы по образу популярного и узнаваемого во всем мире персонажа, они станут лучшим подарком для малышей.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu Mickey Mouse разработан совместно с художниками Disney, которые создали дизайн прибора на основе образа Микки Мауса. Прибор вместимостью 3,2 л и производительностью 200 мл/час поддерживает оптимальную влажность в комнате до 35 м² в течение 12 часов. Встроенная капсула для эфирных масел позволяет проводить сеансы ароматерапии. Увлажнитель Ballu Kids станет ярким и полезным подарком для ребенка!
Ультразвуковые увлажнители воздуха Ballu Winnie-the-Pooh разработаны совместно с художниками Disney, которые создали дизайн прибора на основе образа Винни-Пуха. Прибор вместимостью 3,2 л и производительностью 200 мл/час поддерживает оптимальную влажность в комнате до 35 м² в течение 14 часов. Информативный дисплей покажет уровень влажности и температуры в комнате ребенка, а с помощью встроенного таймера можно у становить время работы (до 8 часов), отработав которое увлажнитель выключится.


1 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Domina-sk
г. Ставрополь (возможна отправка)
89624416454, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель, д.38А, оф.1015, 2 этаж


Объявления похожие на увлажнители воздуха детские ballu:
 

1 990 руб.
3588 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3588 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки