Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город



Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город в Краснодаре Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город в Краснодаре Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город в Краснодаре Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город в Краснодаре Уютная студия 24,8 кв.м. с видом на город в Краснодаре 

Предложение для тех, кто ограничен в бюджете, но хочет иметь свое собственное жилье с минимальными затратами! Приобрести квартиру 24,8 кв.м., выполнить отделку и обставить мебелью, намного доступнее, чем это все выполнять в жилье большей площади.
Высокое качество проведенных подготовительных работ в квартире, максимально снизит затраты на отделку. Белые, ровные оштукатуренные стены, идеальный потолок и стяжка на полу! Выполнена электроразводка с большим количеством точек подключения, в кухонной территории -вытяжка и возможность самостоятельной разводки воды и канализации.
Комната- 20,41 кв.м., с/уз-3 кв.м. и балкон- 3,16 кв.м.
Металлопластиковый оконный блок, входная металлическая дверь.
Балкон пока не застеклен-решите сами, как вы захотите использовать дополнительное пространство вашей квартиры: устройте здесь библиотеку или личный кабинет, вынесите беговую дорожку и занимайтесь спортом на свежем воздухе с видом на парк во дворе!
Теплый, новый и очень надежный дом, сданный в 2020 году! Идеальное состояние подъездов, 2 лифта и центральные коммуникации, работающие бесперебойно.
Адрес дома: ул. Заполярная 45-Славянский микрорайон, с высоким уровнем инфраструктуры, социальными объектами и просторными территориями отдыха. Прекрасное транспортное сообщение с центром города, в 10 минутах прогулки-Дендрарий парк.
Купите студию и сэкономьте 30% своего бюджета! Сдавайте в аренду или наслаждайтесь собственным жильем с небольшими затратами!
Такие квартиры продаются очень быстро, поэтому звоните сию минуту…


1 380 000 руб.
г. Краснодар
Заполярная
89960500021


 

1 380 000 руб.
722 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

722 просмотра, 1 сегодня