Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютный дом с видом на сад



Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре Уютный дом с видом на сад в Краснодаре 

На срочной продаже 2х уровневый дом с новым, качественным ремонтом, на земельном участке 4,2 сотки в мкр. Сады Калинина в Прикубанском округе. Абсолютно новый, еще с запахом свежести, ремонт: светлые обои на стенах, ламинат и линолеум на полах, натяжные потолки с точечными светильниками.
Подъем на второй этаж по деревянной лестнице из сосны. Окна металлопластиковые, дверь металлическая.
Уютная планировка помещений позволяет с удобством жить семье и принимать гостей. Общая площадь дома 55 кв.м.: 1 этаж- кухня 7,5 кв.м., комната 13 кв.м., с/уз 6 кв.м. и прихожая с лестницей. На втором этаже спальня 15 кв.м.
Дом 2-х уровневый, 2008 года, кирпич+блок с отделкой фасадной штукатуркой. Привлекательный европейский стиль наружной отделки. Теплый и экономный, поскольку строился только из качественных материалов. Подведено центральное электроснабжение, вода и канализация-личные и бесплатные- на участке! Газ в перспективе! В настоящий момент отопление за счет экономичных кварцевых радиаторов отопления. Оплата ресурсов 800-3000 рублей.
Дом продается с участком 4,2 сотки правильной конфигурации, полностью огороженный металлопрофилем. Фасад 20 метров. Двор забетонирован, за счет грамотного размещения дома, позади оборудована просторная садово-огородная территория и зону отдыха на свежем воздухе!
Мечтаете жить в собственном доме, где дети смогут чаще бывать на улице, а Вы с удовольствием нежиться на собственной травке? Цены на дома «кусаются» и достойного Вашим средствам найти не удается?
Срочно приезжайте! Качественный и столь дешевый дом в Краснодаре-большая редкость! Не упустите свой шанс, осуществить мечту, ведь более подходящего случая, Вы можете ждать еще долго…
Звоните сейчас, без промедления!


2 900 000 руб.
г. Краснодар
8 линия
89182705779


 

2 900 000 руб.
640 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

640 просмотров, 0 сегодня