Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Узкая стиральная машина indesit



Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово Узкая стиральная машина indesit в Кемерово 

Руководство пользователя в комплекте. Гарантия СЦ. Скидка за Вашу сломанную машинку и Самовывоз. Доставка и простая установка бесплатно.

Узкая стиральная машина Indesit WIUE 10. Интуитивно понятное, не бедное на функционал управление, с цифровым дисплеем. Машина полностью исправна, всё работает должным образом.

Загрузка 3.5 кг
Размеры 85х33х60 см
Отжим: до 1000 об/мин
Интеллектуальное управление с дисплеем. Кроме стандартных программ, есть две специальные группы программ "Time4you" - 4 коротких режимов для экономии вашего времени и"Sport" -для стирки спортивной одежды и обуви. Имеется программируемая память, режим "MEMO", это возможность сохранить любую конфигурацию(программа+установки и доп.функции) пользователя в память машинки.
Из дополнительного функционала управления имеется: Дополнительное полоскание; Анти-сминание; Удаление пятен; Отсрочка старта.

Установлены новые подшипники вала барабана. Машина проверена специалистами. Прошла чистку и мойку.


5 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
89994302952


 

5 500 руб.
1056 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация