Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города!



В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе В продаже двухуровневый пентхаус в самом центре города! в Пензе 

Продается уникальный, стильный и единственный пентхаус с эксклюзивной планировкой, в элитном Жилом Комплексе "Триумф", по ул. Пушкина, 15.

Пентхаус расположен на 13 и 14 этажах 14 этажной секции.

Общая площадь 216,4 кв.м.

Жилая площадь 111,1 кв.м.

Кухня-гостиная 40,8 кв.м.

2 санузла, на 1 этаже 6,4 кв.м., еще один на 2 этаже 5,1 кв.м.

Терраса (2 этаж) 29,5 кв.м.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих премиальных материалов. Санузлы в европейском керамограните, потолки из гипсокартона с точечными светильниками. Высота потолков 2,90 м. Во всей квартире сделана шумоизоляция. В кухне-гостиной и в коридоре- на полу керамический гранит, на 2 этаже паркетная доска, установлены качественные межкомнатные двери, лестница из массива дуба.
2 этаж с панорамным остеклением и выходом на большую террасу, на которой можно оборудовать дополнительную зону отдыха с великолепным видом на город.
В квартире никто не проживал.

Застройщик СГ "Рисан". Дом 2010 года постройки.

В стоимость квартиры включены 2 машиноместа (35,5 кв.м.), а также кладовая в паркинге (24,1 кв.м.). Все в собственности, оформлено в Росреестре.

Территория дома огорожена и круглосуточно охраняется, просторная парковка во дворе, подземный паркинг, 2 лифта (пассажирский и грузовой), лифт опускается в подземный паркинг.

Центр города! Все в шаговой доступности: кинотеатр "Современник", лицей, детский сад, продуктовые сетевые магазины, торговые центры, банки, почта и т.д.

Все документы к продаже готовы. Рассмотрим различные варианты оплаты.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время.


22 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  257752an
г. Пенза
89022072737