Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене



В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе В продаже квартира с ремонтом в спутнике по доступной цене в Пензе 

Представляю вашему вниманию квартиру в кирпичном доме по ул.Светлая,5

Квартира общей площадью 37,4м2 отличное предложение для молодой семьи или одного человека. Квартира находится на 9 этаже 15 ти этажного кирпичного дома что будет также удобно для проживания. Металлическая дверь, пластиковые окна, добротный линолеум, современные обои, отделанный кафелем санузел, застекленный балкон, деревянные межкомнатные двери, натяжной потолок все это даст вам возможность заехать сразу после сделки и огородит от дополнительных вложений.
В квартире очень тепло зимой и комфортно летом.
Спутник это очень развитый район. Магазины, остановки общественного транспорта, парикмахерские и спортзал все в шаговой доступности. Вам не придется тратить много времени на решении бытовых проблем.
Внимание: это не все преимущества данной квартиры, приходите и убедитесь в этом сами.
Не упустите шанс купить эту замечательную квартиру по отличной цене, иначе завтра вам могут ответить - Продана.
Звоните прямо сейчас!
P.S. В ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР + ШКАФ-КУПЕ


г. Пенза
ул.Светлая 5


 

3827 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3827 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки