Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вакансия адвокат



Вакансия адвокат в Москве Вакансия адвокат в Москве Вакансия адвокат в Москве Вакансия адвокат в Москве Вакансия адвокат в Москве Вакансия адвокат в Москве 

Обязанности:
- Консультирование клиентов по юридическим вопросам;- Подготовка юридических документов;- Представление интересов клиентов Коллегии в Суде по гражданским, уголовным, административным делам;- Работа по защите прав корпоративных клиентов;- Дежурство на приеме населения в МФЦ "Мои документы" ;- Дежурство на приеме граждан в офисе коллегии ;- Защита по уголовным делам в порядке статьи 50 УПК РФ;- Участие в проектах Коллегии совместно с ведущими адвокатами коллегии;- Проведение Web-консультаций с клиентами Коллегии *;- Выступления и публикации в СМИ *;- Руководство одной из практик в Коллегии .
- вопрос участия кандидата обсуждается индивидуально при соблюдении условия по наличию его желания работать на имеющихся в Коллегии проектах.
- в Коллегии предоставляется возможность возглавить руководство одной из имеющихся практик после прохождения испытательного срока кандидатом.
Требования к квалификации: Членство в АП г. Москвы или АП Московской области;Отличные знания в профильной области;Соблюдение Кодекса профессиональной этики адвоката;Грамотная устная и письменная речь.
Образование: высшее
Условия работы:дифференцированные условия членства в коллегии ;лояльная ордерная политика;активный маркетинг;организация выплат материальной компенсации адвокатам (в порядке УПК РФ, 324-ФЗ);презентабельный офис в престижном районе г. Москвы;оборудованная переговорная;бесплатный корпоративный транспорт от/до метро;организованная система питания для сотрудников (корпоративная столовая; кафе; ресторан);отдельная входная группа для офиса с пунктом охраны и комфортной зоной ожидания; круглосуточная охраняемая парковка на территории;личный пропуск сотрудника, дающий право пользования инфраструктурой системы БЦ;корпоративные мероприятия.
- работа на условиях постоянного или удаленного членства в Коллегии с соответствующей гибкой системой оплаты членских взносов (от 6000 руб./мес.)
Адрес: Москва, Верейская улица, д. 29 строение 151
Метро: Кунцевская
Питание: Да
Фитнес: Да
Обучение, тренинги: Да
Описание компании:
Основная цель деятельности Коллегии адвокатов города Москвы "ПЕРСОНА ПРАВА" - высокопрофессиональное оказание юридических услуг, правовой помощи физическим и юридическим лицам, частным предпринимателям.
Отличительные преимущества:многолетняя юридическая практика;
безупречная репутация;творческий индивидуальный подход к делам;
абсолютное соблюдение этических норм.


г. Москва
8(499)9940003


 

2769 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2769 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки