Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вапорайзер для трав herbal vaporizer



Продаю вапорайзер для безопасного употребления сухих трав и табака без процесса курения.Использовался всего один раз для показухи так как подарили на день рождения дабы я бросил курить.В идеальном состоянии все в комплекте(зарядник,ершик,5 насадок,)
Вапорайзер G Pro разработан компанией Grenco Science, хорошо известной своей работой с Snoop Dogg (результат сотрудничества - популярная модель GPen). Принцип выпаривания кондукционный.
Процесс выпаривания происходит следующим образом - потоки горячего воздуха равномерно проходят через выпариваемый продукт, который помещается в специальную нагревательную камеру, постепенно разогревая его до нужной температуры.
Нагревательная камера вапорайзера выполнена из медицинской нержавеющей стали.
Вапорайзер оснащен термостатом. Уровень нагрева регулируется с помощью одной единственной кнопки, расположенной посередине корпуса вапорайзера.
Температурных параметров всего три - 160°C, 193°C и 215°C, каждый из этих параметров обозначен собственным цветом, отображающимся на индикаторе во время регулировки (красный - 160°C, зеленый - 193°C, синий - 215°C). Для смены температуры необходимо после включения G Pro удерживать кнопку в течении 1-2 секунд и дождаться, когда индикатор начнет отображать соответствующий параметр.
Заметным достоинством вапорайзера G Pro также является его размер и форма, соединяющие в себе компактность и удобство. Сходство с электронной сигаретой также является несомненным плюсом, так как позволяет смело пользоваться этим вапорайзером в любом общественном месте.
G Pro - это оптимальный вариант для тех кто хочет оценить достоинства вапоризации, как способа курения, так как при сравнительно доступной цене вы получаете качественный профессиональный вапорайзер.


2 т.руб.
г. Владимир
89005864309


 

2 т.руб.
2180 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2180 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки