Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира.



Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре Ваш собственный большой мир! шикарная двухкомнатная квартира. в Краснодаре 

Продаем просторную 2х комнатную квартиру площадью 77,2 кв.м. Выполнен дорогостоящий, продуманный до мелочей, ремонт. Классический интерьер стен, долговечное напольное покрытие, качественная сантехника и надежная бытовая техника, встроенная в роскошный кухонный гарнитур.
2 застекленных балкона открывают превосходный вид по разные стороны горизонта.
При проведении ремонта-комфорт и надежность были основными вдохновителями! Количество секций радиатора отопления в комнатах увеличено, установлено 2 кондиционера и электрический бойлер.
Дом монолитно-кирпичный, теплый и надежный, построен в 2015г с соблюдением 214 ФЗ. Состояние подъездов, лифта и мест общего пользование идеальное, оборудована вместительная парковка и детская площадка.
В 3-5 минутах пешей прогулки располагаются школы и детский сад, магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес центры, детская и взрослая поликлиники. Транспортное сообщение одно из лучших в городе, в 5 мин от дома большой маршрутный трафик.
Торопитесь приобрести просторное жилье в престижном и удобном районе города по самой привлекательной цене!!!
Эта квартира не будет долго ждать, звоните прямо сейчас!
P.S. Приобретая данную квартиру, Вы получаете подарков на сумму более 1,3 млн: комфортабельный ремонт, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка), бойлер, 2 сплит системы и большой шкаф-купе в прихожей.


4 150 000 руб.
г. Краснодар
Домбайская
89586445008


 

4 150 000 руб.
859 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

859 просмотров, 0 сегодня