Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ведущий на свадьбу



Ведущий на свадьбу в Нижнем Новгороде Ведущий на свадьбу в Нижнем Новгороде Ведущий на свадьбу в Нижнем Новгороде Ведущий на свадьбу в Нижнем Новгороде 

Артист и Ведущий в одном лице!
Сейчас кругом очень много рекламы! Она блестит и манит, но далеко не всегда оправдывает наши ожидания. Встречайтесь с ведущим лично, чтобы понять его потенциал. Это лучше всяких фотографий. Но правда в том, что без этой рекламы Ваше мероприятие могло бы оказаться и вовсе без достойного и качественного сопровождения. И пока Вы читаете этот текст, процент на успех Вашего праздника растёт с каждой буквой!) А раз так, тогда продолжим:
Огромный опыт работы на мероприятиях различного уровня. Юбилеи, выпускные, свадьбы, концерты, Дни Города, международные и всероссийские музыкальные фестивали, детские дни рождения и многое-многое другое.
Сотрудничаю с лучшими артистами города и не только. Но главное — исполняю сам!
Весёлый и харизматичный ведущий -это, согласитесь, прекрасно! Но вдвойне круто, если он для Вас ещё и споёт)
Богатый репертуар (от современных композиций до вечных шлягеров), самые интересные конкурсы (никакой пошлости), творческий подход к каждому мероприятию, юмор и отличное настроение! Всё это — Ваш ведущий Павел Мелузов!


25 т.руб.
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
+79875592695
Нижний Новгород


 

25 т.руб.
4095 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4095 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки