Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вейник в. почему я верю в бога. исследование применения духовного мира. минск.: изд. белорусского эк



Вейник в. почему я верю в бога. исследование применения духовного мира. минск.: изд. белорусского эк в Москве 

Вейник В. Почему я верю в Бога. Исследование применения духовного мира. Минск.: Изд. Белорусского Экзархата. 2000 г. 336стр. мягкий переплет, обычный формат.
Вейник Альберт ( после принятия православия – Виктор) - советский теплофизик. Член-корреспондент Академии наук Белорусской ССР, доктор технических наук, профессор. Известен как один из основоположников теории тепломассопереноса и теплофизики литья, а также как автор непризнанной научным сообществом теории термодинамики реальных процессов. В 1992 году А. И. Вейник крестился в православие, после чего в значительной части переключился на изучение особенностей взаимодействия материального и духовного миров
В книге в серии популярных статей научно подтверждается полная несостоятельность атеизма, материализма и эволюционизма на основе принципиально новых представлений о времени и пространстве, заимствованных из Библии. Установлены факты существования невидимого духовного мира, первичности духа и вторичности материи. Рассмотрены: природа мышления человека, духовная причина болезней, лукавая суть всевозможных аномальных явлений. Предназначена для широкого круга читателей.

Состояние: идеальное.
sdfg


400 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


Объявления похожие на вейник в. почему я верю в бога. исследование применения духовного мира. минск...:
 

400 руб.
819 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

819 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки