Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Велокомпьютер garmin edge 520 hrm+cad



Велокомпьютер garmin edge 520 hrm+cad в Мурманске 

Мы взяли аэродинамическую форму корпуса Edge 500, добавили задания с сегментами Strava в режиме реального времени, цветной дисплей, подключаемые функции и современный анализ данных. В результате получился Edge 520 – велокомпьютер с GPS, который подходит для любителей соревнований и содержит все те функции, которые вы хотели получить.

Модель Edge 520 стала первым велокомпьютером, совместимым с сегментами Strava в режиме реального времени. К устройству прилагается бесплатная пробная 3-месячная подписка Strava Premium, благодаря которой отмеченные вами сегменты Strava будут автоматически синхронизироваться с прибором 520 для обеспечения обратной связи во время ваших поездок. Кроме того, вы будете получать оповещения о начале и окончании сегмента. После завершения движения по сегменту на экране появится список лидеров.

Вам нужна мотивация, чтобы сделать долгие и одинокие мили на велотренажере более интересными? Модель Edge 520 предлагает целый ряд полезных функций, которые становятся доступными при сопряжении устройства с совместимыми тренажерами ANT+ для закрытых помещений. Например, вы можете задать для тренировки среднюю мощность 240 Вт. Настройте нужное значение в приборе Edge 520, начинайте крутить педали, и тренажер автоматически подстроится для обеспечения заданного уровня мощности. На экране 520 вы можете просматривать ваши показатели. Также во время занятий на тренажере вы можете имитировать движение по дистанции, записанной вами или другими спортсменами, и пытаться улучшить предыдущий результат. Тренажер будет автоматически изменять сопротивление в соответствии с профилем высоты.

При сопряжении с измерителем мощности в Edge 520 появляется дополнительный набор функций, например, отслеживание данных велосипедной динамики², функциональной пороговой мощности (FTP) или показателя ватты/кг, чтобы вы могли сравнивать свои результаты с данными других спортсменов. Встроенный тест FTP помогает установить ваш базовый уровень на тренажере или на велодорожке. Добавьте пульсометр, и прибор 520 рассчитает ваш оценочный уровень VO2 max, а также сообщит рекомендуемое время восстановление после тренировки.

Модель Edge 520 оборудована отличным цветным дисплеем с диагональю 2.3” и высоким уровнем разрешения. Сохранив компактные размеры 520, мы увеличили размеры экрана. Надеемся, что вы оцените высокое качества изображения при различных условиях освещенности.


36 190 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

36 190 руб.
2313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки