Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вентиляционное оборудование веза



Вентиляционное оборудование веза в Нижнем Новгороде Вентиляционное оборудование веза в Нижнем Новгороде Вентиляционное оборудование веза в Нижнем Новгороде Вентиляционное оборудование веза в Нижнем Новгороде 

Прямоугольные вентиляторы
Круглые вентиляторы
Крышные вентиляторы
Осевые вентиляторы
Радиальные вентиляторы
Крышные вентиляторы дымоудаления
Автономные кондиционеры
Радиальные вентиляторы дымоудаления
Агрегаты воздушного отопления
Агрегаты воздушного отопления
Аксессуары для вентиляции

Вентиляция - это неотъемлемая часть функционирования любого помещения. В самом общем виде под вентиляцией понимается процесс удаления из помещения загрязнённого воздуха и замены его чистым и свежим. Правильно построенная система вентиляции обеспечивает санитарно-гигиенические условия, необходимые для комфортного состояния человека. С помощью системы вентиляции можно регулировать температуру воздуха в помещении, поддерживать влажность и обеспечивать постоянный приток свежего воздуха. Грамотно спроектированная и установленная система вентиляции позволяет управлять скоростью циркуляции воздуха в помещении. Схема вентиляционной системы, как правило, разрабатывается вместе с общей конструкцией здания. Для обеспечения подачи свежего воздуха в помещения и удаления из него отработанного используются приточно-вытяжные системы.

У нас Вы можете приобрести приточные и приточно-вытяжные установки для жилых и промышленных помещений, а также дополнительное вентиляционное оборудование. Большой ассортимент вентиляторов, предназначенных для использования в различных вентиляционных каналах, позволит выбрать нужное решение.


Предприниматель или представитель компании  Katchas
г. Нижний Новгород
Компания «Эффект» предлагает широкий спектр услуг для Вашего бизнеса и отдыха 272-55-80


 

1317 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1317 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки