Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вернуть любовь электросталь, убрать негатив электросталь, проверреный мастер магии фарид электростал



Вернуть любовь электросталь, убрать негатив электросталь, проверреный мастер магии фарид электростал в Махачкале 

В своем арсенале имею множество проверенных обрядов и ритуалов с гарантией успеха! Конфедициальность Вашего обращения, быстрые сроки и результаты.

ЕСЛИ В ВАШУ ЖИЗНЬ ПОСТУЧАЛИСЬ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАТРОНУЛИ БРАК И СЕМЬЮ, РАБОТУ И БИЗНЕС, ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ТО МЫ С ВАМИ ПРОАНАЛИЗИРУЕМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, И ПОСТАРАЕМСЯ НАЙТИ ПУТИ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ, ПОТЕРЯ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ, НЕВЕРИЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ МЕШАЮТ ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ – Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ, ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!


Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров;арабская магия, африканская магия.

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - обезврежу работу других мастеров, порчу, заговоры и подклады. Разрешу проблему в сложных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Работаю по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Предварительная запись по номеру телефона Whatsapp +7(977)980-45-02 сайт koldun.help


1 666 руб.
Частное лицо  Koldunfarid
г. Махачкала
+79779804502


 

1 666 руб.
206 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация