Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вертикальная стиральная машина whirlpool



Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово Вертикальная стиральная машина whirlpool в Кемерово 

Руководство пользователя в комплекте. Гарантия СЦ. Скидка за Вашу сломанную машинку и Самовывоз. Доставка и простая установка бесплатно.

Стиральная машина Whirlpool AWE 2322 с вертикальной загрузкой и электронным управлением. Полностью исправна, в хорошем техническом состоянии.
Всё работает должным образом, включая крышку, которая как ей положено сохраняет вертикальное положение в открытом состоянии.

Загрузка: 5 кг
Отжим до 1000 об/мин
Размеры: 85х60х40 см
Управление интеллектуальное, режимов стирки достаточно на любой случай, в их числе: программа стирки джинсов и программа короткой стирки 15 минут.


5 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a3cf
г. Кемерово
89994302952


 

5 900 руб.
819 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация